Рахат Борбугулов

Проблемы с установкой оперативной памяти (ОЗУ)!!!!

Здраствуйте. недавно купил на свой компьютер оперативную память DDR2 для 64-разрядной операционной системы. Мой компьютер ее не видит, потому что у меня 32-разрядная. Вопрос: можно ли просто переустановить систему на 64-разрядную, чтобы таких проблем не было?

Юля Izuminka

Ответ - НУЖНО

Катерина Гузеева

Если проц 64 разрядный, то да!

Евгения Пиманова

Можно. Переустанавливйте. Только смысл в чём?

Ирина Чиглий

Ваш комп просто не показвает вам что она имеется а использует ее в полном объеме

Давид Закрадзе

оперативная память это железо, и побоку какая операционная система стоит. разница только в том что 32 разрядная увидит меньше объем (максимум 3.5 гб) , а 64 разрядная увидит всю память

Андрей Савин

У меня была ХР 32 - видела только 3 гига. Поставил ВИНД 7 32-х битную -увидел 6 гигов, но доступно только 3 гига. Поставил ВИНД 7 64 бита - увидела полностью 6 гигов.... Повод для размышлений.!!!