Юлия

Почему на неженатого мужчину смотрят с предубеждением?

Sole Abdulloev

В нашей стране на многое смотрят с предубеждением. И холостой мжчина - этоне самый распространённый объект для ярлыков.

Мариночка Филиппова

Не правда.. . смотрят с надеждой...

Роман Морозов

с завистью !

Оксана Фоминова

Это у Вас предубеждение что смотрят с предубеждением!))

Виктория Калиничева

Лет до 40 без предубеждения смотрят, а вот дальше...

Se
Sergey

Неженатый --опасен для семейных. Может украсть, соблазнить --семью попортить.
Если неженатик хронический -- значитъ с изьяном.
Но напрямую, об этом, ему никто не скажет

Екатерина Закружная

На женатых тоже, что налево ходоки

Нина Серебренникова

если ему за 30 и он ни разу не имел хотя бы опыта совместного длительного проживания с девушкой.. . меня наводит на определенные мысли: маменькин сынок; инфантильный, не самостоятельный человек; не умеющий привлечь внимание противоположного пола занудливый, жадный человек или его вообще не интересуют девушки.

Роман Комаровский

Если парень неженат и вообще без постоянной девушки, значит либо у него их много, т. е. он кобель, который никак не может определиться, либо с ним что-то не так, ,т. е. никто не хочет с ним быть...

Дмитрий Сысоев

По-моему, как раз на нас, бедных женщин незамужних так смотрят