Оксана Харитонова

Женщины вы когда нибудь похудеете? Лето на носу, а вокруг животы и жопы..

Татьяна Пленкина

Куда уж худеть, потолстеть бы маленько.

И5
Ирина 5

сразу когда вы станете мужиками и не размазанными придурками. не сможет человек сказавший такое женщине быть мужиком. гопник или неуверенный в себе сопляк это писал. так что пожалуйста, для кого нам худеть?

Женя Белякова

Из полной женщины всегда можно сделать стройную. А вот из тощей фигуристую фактически никак. Кому что, как говорится... Нужны тебе кости, ну так их полно вокруг. Иди, лови. Каждая девушка красива по своему. А ещё любая даже самая непривлекательная девушка расцветёт на глазах если есть для кого. Знаешь, поговорка есть такая. На каждый товар найдётся свой покупатель.

Светлана

Мотивирует однако. Особенно, когда слышишь это от мужчин...

Гульнора Мухидинова

Мда, пойду блевану что ли.

Mirlan Koshokov

Вы случайно не в солярии работаете или массажист... Туда ведь как раз за красотой и приходят... А кто не ходит - видимо ее имеет... Вот они то Вам и не попадаются... А красивых много...

Анна Матвеева

Следует не тупо сидеть на бессмысленных и изнуряющих диетах, а активно заниматься спортом, что бы попа с сисями были упругие и подтянутые, а не дряхлые и/или циллюлитные, что не зависит от веса, полно молодых худых, но дряхлых и/или циллюлитных !

Ел
Елена

ахахах)))) ) да.. блин.. быстрее, а то скоро уже раздеваться)

Люлек

....здорово сказано!!!. я похудела уже и до лета ещё уйма времени!