Елена Тарасова

Как человек воздействует на природу, и каковы возможности ее хозяйственного использования?

Помогите пожалуйста ато затрудняюсь ответить

Сергей Машковский

На природу человек воздействует, как положительно, так и отрицательно.
Большинство - это отрицательно. Человечество много вырубает левов, от этого становится мало кислорода. Убивает животных, на кожи, строит всу больше заводов, фабрик. Это все конечно влияет на природу. Но есть некоторые люди, которые организовывают заповедники, по охране животных, разводят сады, но этого недостаточно, чтобы природа возвратилась в то состояние, которое было прежде!

Виктория Мусакаева

На природу человек воздействует плохо, т. к. имеется угроза загрязнения. Природу человек использует постоянно (и иногда в корыстных целях) - вообще все взаимосвязано и без природы человек НИКТО В ЭТОМ МИРЕ

Ирина Тачкова

помогите сделать биологию
плиииииз