Игорь Летов

Как то странно Хасан опытный в своих делах, дал просто так себя убить? Может это двойник, а он где нибудь на гаваях?

Митя

Пуле всё равно, насколько Хасан опытный урка.

Та
Татьяна

Дал?... а кто его спрашивал?... охрана важного лица состоит из нескольких кру7гов и располагается на разном удалении от охраняемого лица.... а тут - 2 качка и бери дедулю со 100 метров кто тока не пожелает....

Митя Алёшкин

Скорее всего или его вообще не было (двойника) ,а в сми гонят.

Ситников Андрей

Государство ни когда не стреляет в двойников. . если начало с ними войну....

Сергей Горкунов

А тот кто заказал и исполнял не менее опытные.

Владимир Пронин

Нам от этого ни тепло и ни холодно ))

Александра Москвина

еще одна сплетница бабка, нервно бьет по клавиатуре..

Евгений

пула -дура