Па
Паша

Путин простил чужим странам 185миллиардов долларов... может быть он простит долги нищих в своей, родной стране?

Оксана Лебедева

да он прощает долги своим гражданам так что многие на улице оказываются

Юл
Юлия

лучше по его мнению сжечь деньги чем простить россиянам долги

Юлия

тяжёлый вопрос...

Марина Стененкова

Не дождетесь (с)

Наталья Гойда

непростит-у своих последнее отнимать святое дело-за них никт не вступится

Александр Брайт

Так эти 185 миллиардов с нас и сдерет...

Надя Чигринова

неее, пускай плотят

Илона G

Нам прощать нечего, а вот отдать бы не мешало наши кровно заработанные!

Лена Солаченок

Последнее отберут.