Aliona Plescan

мне 14 лет теперь есть паспорт я могу уже сам покупать себе номер без родителей?

я сегодня получил паспорт а то раньше приходилось чтоб родители на свое имя покупали номера, у меня на свой счет большие планы хочу несколько номеров купить, я уже теперь свободно могу да покупать паспорт то есть?

Сергей Николаев

Неясненько, так ты получил или хочешь купить паспорт, требую уточнения)) )

se vilskiy Ученик (85)
Открыт: 10 минут назад
Подарить стикер! NEW
сегодня получил паспорт в первый раз, мне когда его дали сказали держи вон твоя ксива, не понял паспорт это ксива?

Екатерина Лейко

нет их можно только с 18

Антон Грибанов

думаю что да.

Ольга Ющенко

ты про симку?
нет, не можешь, только с 18.

Алексей Богдюн

с паспортом родителя раньше давали... зависит от оператора

Екатерина Лубенникова

а у нас в 18 паспорт дают 😞

Михаил Фролов

а за чьи денежки... размечтался...

Юл
Юлия

Ой, а я думал номер в гостинице.
Призадумался.