Ксения Колючева

Какой строительный материал лучше?

Анатолий Тарасенков

Силикатный кирпич ..

Анна Боровкова

Лучший строительный материал конечно лучше, а если по конкретней?

Лидия Бурлакова

смотря для чего, а так натуральные)

Леночка Панова

шлакоблоки. рф/post/harakteristiki-shlakobloka-i-drugih-blokov/

Екатерина Болотова

Лучший однозначно - дерево. Другой вопрос, что умеют не многие и народная молва исказила мнение об этом материале. Гляньте статистику (особенно интересно в ЕС) и прогнозы деревянного домостроения и строительства объектов промышленного и общественного назначения, все вопросы отпадут сами собой. Вопросы про несущую способность, долговечность и пожаробезопасность деревянных конструкций у нормальных проектировщиков, производителей и строителей ДАВНО решены. Могу сотню примеров свежих объектов привести