Александр

Нужна ли пароизоляция между потолком и ДВП?

Галина

Нет, ненадо! Пароизоляцию делают для защиты утеплителя от теплого влажного воздуха, который просачивается изнутри помещения на ружу сквозь утеплитель.
Если у вас все давно сделано и нет проблем, то для подшивки ничего пароизолировать ненадо.

Наиля

ДВП или оргалит? ДВП тебе на голову рухнет, а твой натяжной потолок из ПВХ и будет паробарьером, он же паронепроницаем, проветривать будешь чаще

Лейсан

если сухой потолок то не надо