Анна Долгих

хочу построить будку для собаки 2м х 2м х1,5. кто знает сколько потребуется материала!?)

да, согласен перебор! 1,5 м* 1м*1м думаю будет в самый раз. кто сам строил приблизительного размера, подскажите сколько и чего потратили)

Дима Дерябин

В такой будке собаке будет холодно, ведь обогрев идет только от самой собаки. Будка должна быть не слишком велика

Танюсик Воронцова

2-я ссылка самая оптимальная.

1. Утепление будки. Использовать природные материалы.
2. При строительстве использовать только природные материалы.
3. Крышу будки не закреплять. Чтобы впоследствии убирать.

) Удачи