Евгений Кудряшов

Хочу построить большую будку для бродячих собак. Какого размера посоветуете? Может несколько?

У нас во дворе живет семья собачек. Особей 10. Все такие милые! Скоро приведут еще потомство! Я всегда их прикармливаю. Они меня любят и некусаються. А вот соседи мои, нехорошие люди. Пытались потравить их, бедняжек! Говорят что гавкают на них! а нечего по ночам ходить и собачек пугать! И вообще скажите какая статья УК России предусматривает наказание за Жестокое обращение с животными? Они ведь друзья человека! Их нельзя обижать!!!!

Юлия

Эти собаки - угроза людям, поэтому если ваши соседи скажут что эти собаки их "обижают", то собак усыпят, и вы никак не докажете, что они такие хорошие и всех так любят. И будку вы им врятли построите, потому что чтобы они все туда вместились, она должна быть 2*3 метра, если не больше и в высоту 1м. как минимум.
Да и потомство принесут. Я бы рекомендовала найти им дом или хотя бы простерилизовать сучек.

Сергей Качалов

Тролль в статусе мудреца... Да вы, дяденька, мастер маскировки.

Алла Пылаева

нужно сдать их в приют, собачья стая на улице не хорошо.. . или делайте вольеры 6 кв. м. на собаку!

Наталия Бейльман

Сделайте вольер!

Дмитрий Пивоваров

Ну-ну. Фото вы выбрали неудачное, несколько собак в ошейниках. Типа срач решили развести)) ) На фото обычная собачья свадьба, кстати не стоит рисковать подбираться к ним с фотоаппаратом в этот сезон - популярность в сети не заменит вам вашу филейную часть.

Сергей Павлов

Ваша квартира гораздо приятней будки будет )) Тащите всех к себе, раз нравятся )

Светлана Матюсова

А фоточка-то инетовская)))