Капитан Диего

У нас во дворе живёт бродячая собака она родила в будке но у нас мороз минус 35

они замерзают что делать мама говорит давай себе вместе с собакой возьмём НО у нас кот собака его загрызёт что делать

Анатолий Гринчук

Не загрызет - кошак удерет, а собака не будет за ним по всей квартире гоняться из-за щенят. Кстати, кошака надо вымыть в том же тазике, что и собаку со щенятами, что бы запах был одинаковый (ну или типо такого с подменой запахов).

Vitaliy Petrenko

версия меняется?

Юлия Уварова

Взять их (собак со щенками) в отдельную комнату и закрыть дверь, чтобы кот туда не ходил. Не жаль вам их? Скорее забирайте - больше часу на таком морозе не выживут...

Кристина Кристина

Мама согласна? Иди это ты предложила к себе взять? В любом случае вот тебе совет! Берите собаку и в комнату какую нибудь. Но аккуратней, блохи могут быть лешай! Если есть маленький ребенок то держите подальше. Пока морозы у вас побудут. Нужна бутылка, пластиковая, набери в нее теплую воду из по крана и оберни пледом каким нибудь. И щенкам под бок, так они будут грется и будут чувствовать что рядом с ними мама, даже если она ушла! Собаку нужно отвлечь от щенков. И искупать хорошо с шампунем, токо смотрите чтобы в уши и глаза вода не попала. Щенков часто трогать нельзя! Слишком маленькие, принесли и все. Вот еще возьми коробку побольше, так чтобы и мама собака и щенку уместились. Все застели старыми тряпками туда же бутылку обернутую (о ней я выше говорила) . Кота не пускайте к собаке, он может щенков поранить, и собака его не пощадит. Держите подальше и сами. Щенков не трогайте. Собаку нужно хорошо кормить. Чтобы у нее было молоко. Каши, супы потеплее.. . Если будут вопросы задавайте, я об этом не мало знаю

Анатолий Прокофьев

В собачий приют - в каждом большом городе есть.

Петя Карсаков

Найдите для них место в прихожке.