Стас Востриков

Любители футбола! Ответьте почему вопросы в категории "Футбол" с каждым разом становятся всё дебильнее и дебильнее?

Александр Живых

мы сами делаем категорию.

Евгения

не знаю... а действительно, что значит дебильные? у каждого ведь свои критерии... флуд имеете ввиду? ну... значит и мои вопросы дебильные.. .
вообще, если так рассудить, то Ответы созданы для того, чтобы человек смог получить быстро ответ на интересующий вопрос, но... применительно к данной категории это бессмысленно... у нас полно спортивных сайтов и сайтов статистики, где можно добыть любую информацию по данной теме... лично я больше склонен думать, что данная категория... она предназначена для развлечения и общения, обмена мнениями между людьми... вот пришёл к примеру человек с работы или учёбы, уставший, сел, пофлудил здесь и вроде как психологическая разгрузка... это не отменяет бесспорно и чисто спортивных вопросов, но флуд... он должен здесь присутствовать, именно в данной категории... другое дело, что порой он раздувается до так называемого срача... это происходит, когда человек садится не отдохнуть, а выплеснуть свой негатив на других... это печально, слов нет... ну есть, конечно и откровенные залётные дебилы, которые тупо забегают сюда, даже не пофлудить, а так... из-за отсутствующих от рождения мозгов... но это редкие гости... большинство здесь нормальные, здравомыслящие люди... просто по каким-то причинам, я ХЗ, по каким, не желающие нормально общаться... хотя понятно, ведь плохому легче научить и к нему быстрее привыкаешь... не знаю, в глобальном смысле любое интернет-сообщество и Ответы в том числе, это отражение нашего общества, а оно у нас хронически больное, это известно, у нас вот в Ставрополе сегодня опять лезгинку танцевали в 2 часа ночи со стрельбой... теперь нацисты кого-то искать поехали... ппц, круговорот дебилизма в природе, а Вы говорите "дебильные вопросы"...надо быть добрее и человечнее... ппц, банальность на грани фантастики, и потому столь же фантастично невыполнимое условие, увы...

В*
Виктория ***

Интернет в принципе, становится всё дебильнее и дебильнее. Заходишь в Твиттер последние новости у народа (Известных личностей, для которых личный аккаунт вещь публичная, и вроде как они за каждое слово должны отвечать и тд) почитать, а они там котиками и упоротыми лисицами перекидываются.

Ну и наверное есть еще куча причин.
Ну одна из футбольных причин - упала популярность футбола в стране, после взрыва в 2008 году пришло полное уныние и агрессия в отношении друг друга. Раньше люди приходили и анализировали матчи, теперь происходит исключительно, простите, анализ кала - кто больше мерзости друг на друга вывалит.

Галина Саратовцева

Все в ожидании возобновления нашего чемпа и порой бывают глюки, думаю это нормальное явление

Ольга Маширова

Мои умные вопросы поро Сенитку придут по-ходу весеннего продолжения чемпионата

Кристина Мандаринчик

ну надеюсь Вы понимаете что тоже причастны к этому, ибо неоднократно заданный вопрос про перекочевку ФУТБОЛистов в ТДВ больше относится к определению "дебильный".

правильно сказано тут, что возможно уже не переплюнуть то, что было. да и деградация всего интернета тоже влияет наверное.

вопросы всегда будут задаваться, потому что новости есть, прогнозы всегда будут, но качество конечно оставляет желать лучшего- по крайней мере так считает большинство тех, которые видели светлые времена проекта.

и правильно тут подмечено что мы сами творим категорию. периодически подобного рода вопрос тут задается.

толпу очень сложно обуздать, так что решайте сами для себя как и что задавать.
ни один человек не заставит всех встать вдруг "адекватными"- любимое слово категории кстати.

это как с длинным сериалом. вроде по началу все классно и интересно, но потом затягивают, высасывают сюжет из пальца и следовательно качество снижается. ну так вот. те люди, которым не нравится нынешнее положение категории-придумайте новый виток сюжета, чем "ныть".

Рамазан Садыков

Можно, наверное, разок в неделю и потерпеть?

Андрей Устиновский

Из 11-ти предыдущих ответов пять ответили лишь потому, что им захотелось 8 холявных баллов !
Это во первых .
Ан нет, перед лошадкой извинюсь, оказывается, она наша )
Во вторых, ФУТБОЛ - это кое-что другое, чем обычная категория ОТВЕТОВ, те, кто в теме меня поймут )
И что ты имеешь ввиду под темой "дебильные" ? Прогнозы? Глеба Рустинка? Или типа " Когда начнется матч или когда он закончится ?"

Влад Ибрагимов

Потому что тут сидят модераторы, которые чуть что сразу удаляют вопросы и сажают в БАН. Сталина на них нету! Потому приходится людям спрашивать: угадайте счёт, кто лучше Месси или Роналду, как сыграл Омский ГазМяс во вторник, ну и т. д.
А раньше можно было зайти сюда, чтоб поднять себе настроение))

Ан
Анастасия

вот такая у нас молодежь подрастает)))

Светлана Солопова

Какой футбол, такие и вопросы. Даже у Газзаева крыша поехала на идее СНГ.

Ирина Бочарова

Я шел зимою вдоль болота
В галошах,
В шляпе
И в очках.
Вдруг по реке пронесся кто-то
На металлических
крючках.
Я побежал скорее к речке,
А он бегом пустился в лес,
К ногам приделал две дощечки,
Присел,
Подпрыгнул
И исчез.
И долго я стоял у речки,
И долго думал, сняв очки:
"Какие странные
Дощечки?
И непонятные
Крючки! "
(Д. Хармс)

Татьяна П

Этот вопрос явно попадает под категорию "Футбол" и явно НЕ попадает под категорию "все дебильнее и дебильнее"!
Ответ прост: просто дураков с каждым разом становится всё больше и больше! А количество "умных" вопросов к сожалению не растет в той же прогрессии. А за этот вопрос 5 баллов!

Надежда Серебрякова

Потому что все самые крутые вопросы уже были заданы и переплюнуть их почти нереально. Да, крутая категория была когда-то...)

Сергей Чунту

Когда тебя сутками унижают - не каждый выдержит.
Вот и получили болото с квакающими "товарищами".

Ж*
Женя **

какие любители, такие и вопросы, к сожалению....)

Яна

А судьи кто? Почему вопрос --прогноз дебильнее чем вопрос об истории футбола, кстати на прогноз ответить тяжелее чем про гуглить 🙂

Nurik Kurpekulov

вы все просто долбоёбы

Кристина

умных людей мало в ответах стало, много дибилов пришло, которые упиваются своей дуростью.... и соревнуются между собой в том кто дурнее, вот и деградация ответов

Геннадий

школоты много образовалась. причем не по возрасту, а по уму.

Виталий Пахомов

Согласен, в ФУТБОЛЕ присутствуют чуть-чуть отклонения в виде флуда, срача и провокаций, но есть и другие категории, в которых одна дегенерация, это уж точно (не буду говорить в каких)

Нурланltnurik

Я извиняюсь конечно, но и этот ваш вопрос нельзя назвать шибко умным. Здесь собраны люди с разным уровнем интеллекта и интелегентности. поэтому для одних людей некоторые вопросы кажутся дебильными, а для других нормальными. Просто надо более толерантно относиться ко всем.

Евгений Шалов

Межсезонье однако.. . Обожди. Всё наладится.

Ирина Резниченко

Да, тут "Глеб" Рулит!!!

Михаил Панов

очевидно, с этим нужно как-то бороться... это не только данной категории проблема

На
Наталья

Возможно люди не задумываються прежде чем спросить или флудируют

Максим Гореликов

Потому, что настоящих "болельщиков" всё меньше и меньше! ! А всё больше и больше "фанатов"....

Бахадир Алимбаев

Потому что оценка +5 важнее 10 баллов

Ру
Рус

зима сказывается...

Анютка Александрова

Школоло разгулялось.. . потому и вопросы там дебильные.. . Как там говорили? От детей тупеет Интернет?)) ) Во-во!

Си Сишка

так электорат футбола в основном такой

Вероника Крэш

игра изживает себя потихоньку

Сергей

Мало народу в футбол играет! Гиподинамия всех засосала благодаря компьютерам. Потому и вопросы о футболе дебильные.

Саша Белый

Тока в категории футбол? Так это повсюду, во всех категориях. Деградирует проект...

Юлия Ягодкина

Бытие определяет сознание.

Aslan

Люблю футбол, и поэтому иногда захожу сюда, - нормальная категория, не хуже других. Вот зайдите на Политику или на Религию, вот там уже совсем настоящие дебилы! Категористы-футболисты по сравнению с ними просто ангелы!

Людмила Пронина

Точнее сказать, непредсказуемее в своей неадекватности...

Ирина Михайлова

зенит чемпион-------по нырянию в бетон

Рустам Юсупов

Первый раз в жизни от Фалилейки мудрость услыхал) Снег идёт видать в Хабаре, мля

Татьяна Стукан

Чем "дебильнее" вопрос, тем больше ответов. Из них лучшим выбирается наименее))))

Ольга Захарова

так везде
сначала человек задаёт тот вопрос (или вопросы) ради которого зашёл, а потом чисто добивает очки спрашивая что в голову взбредёт

Андрей Лобанкин

какой футбол таки и вопросы..

Ol
Olga

Мало играющих в футбол....

Винни Пух

Скорей это ты умнеть стал.

Азамат Аликулов

Зато ответы, посмотри, какие гениальные!
Каждый следующий все гениальнее и гениальнее

Катя Лобачёва

Наверное Вы просто себя исчерпали...

Артур Шевчук

все no comments все no comments