Юл
Юля

на сколько можно похудеть? (За месяц)?? если читайте ниже

не есть сладкое мучное, соленое. пить 1.5-2 л. воды в день, и есть 2 раза в день. лишних кг 17,,,,срочно надо скинуть за 4 месяца.... диеты и отговоры не пишите пожалуйста.... диеты и отговоры не пишите пожалуйста

Лина Галкина

Кушайте 4- 5 раз маленькими порциями, за 20 мин. до еды стакан воды. Кушать только полезную еду, а не ограничивать себя во всем. Желательно подключить хоть минимальную физ. нагрузку. так я похудела на 10 кг за 2, 5 месяца. Удачи!

Павел Сметанин

Всё зависит от исходных данных и продержитесь ли без срывов. И есть лучше как можно чаще, но очень маленькими порциями, чтобы организм не чувствовал стресс и спокойно расставался с лишним весом. Нет никакого метода определить точно сколько вы сможете скинуть за какой то период времени, всё сугубо индивидуально.

К_
Ксю _

1. Прижмись спиной к стене, ноги держи на ширине плеч. Скользи вниз по положения «сидя на стуле» . Медленно выпрямляйся, напрягая мышцы бедер.
2. Ляг на спину, ступни на стул. Опираясь на пятки, напрягай ягодицы, приподнимай опускай таз.
3. Лежа на спине, согни ноги в коленях, пятки прижми друг к другу. Вытяни ноги вверх и затем снова притяни к себе.
4. Лежа на животе, приподними вытянутые ноги. Задержись в этом положении – ноги разводи и смыкай.
5. Лежа на спине, положи стопу одной ноги на колено другой, пяткой обопрись на стул. Приподними и опускай таз.
6. Делай приседания – начинай с 20 и доводи до 150 раз. Это считается лучшим упражнения для попы!
7. Лежа в постели, прислони приподнятые ноги к стене на пару минут. Это упражнение стимулирует кровообращение.