Сима Некрашевич

Какие куртки в моде (читаем ниже)?

Мне интересны кожаные и из кожзаменителя. Какого цвета взять (брать ли любимый черный) , какой воротник, гладкие или текстурированные ("под крокодила, змею"...), со множеством фурнитуры или без. Сюда же общий вопрос (чтоб ни время не отнимать ни у кого, ни у себя баллы) отн. верхней и любой др. одежды - задумываясь "что в этом сезоне в моде" (от белья до той же куртки) , на какие источники ориентироваться - Интернет, журналы, ТВ, показы на модных каналах...

Татьяна Зорина

Всегда будут в моде стильные и качественные кожаные куртки, что-то вроде таких: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/kurtki/kozhanye-kurtki/tags/korichnevye Коричневые, на мой взгляд, самые симпатичные внешне куртки.