Риита Радикова

Какие куртки сейчас в моде? Стиль, фасон, цвет и пр.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Могу еще посоветовать посмотреть фасоны модных курток вот здесь
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/demisezonnaya_verxnyaya_odezhda_zhenskaya
. Лично я часто смотрю товар в этом магазине, так как здесь всегда много новинок и по очень "интересным" ценам. Причем можно куртку заказать и померить даже в своем городе несколько различных размеров и подобрать тот который точно подходит. что очень удобно