Ma
Marina

Что модно весной 2013?Какие цвета, фасоны?

Данил

Какие только принты не были в тренде в последние несколько сезонов: и цветочный, и геометрический, и абстрактный, и этнический. Особенной популярностью пользуется клетка. Но, похоже, весной-2013 у клетки появился сильный конкурент – полоска. Да, платья и блузы в горизонтальную полоску никогда не выходят из моды и составляют основу повседневного гардероба, наверное, каждой девушки. Однако в сезоне весна-лето 2013 речь пойдет о полоске другого толка. Дизайнеры, не сговариваясь, включили в свои коллекции весна-лето 2013 вещи в черно-белую полоску. При этом творцы сделали акцент не только на непривычной многим вертикальной полоске, но и на ее сочетание с горизонтальной.

Топ в черно-белую полоску – одна из необходимых покупок весны-2013. Несмотря на яркость, он займет достойное место в любом гардеробе. Топ в вертикальную полоску будет отлично смотреться с узкими голубыми джинсами и черными леггинсами. Чтобы создать чуть более сдержанный образ, отдайте предпочтение полосатому топу в сочетании с классическими зауженными брюками и яркими балетками.

Р.
Роман ....ov

Очень модные сережки каффы, морской стиль, платья и джинсы с цветочными принтами, бежевый, и ярки цвета вобщем практически все

Иван Дяченко

Очень много всего модно- модно носить яркие принты, джинсовые принты так же можно продолжать носить сумки саквояжи) ) купи журналы там все нацдешь

Абулайси Саидахмад

Не знаю кто как, а вот я буду носить серое пальто с желтыми перчатками и платком, обувь тоже серая замша.
Черное пальто Зара с черной обувью, фиолетовые перчатки и фиолетовый платок.
И коричневая куртка, коричневые шорты, коричневые сапоги)))

Римма Антипова

модны цвета красный, салатовый, зеленый, голубой, синий (вобщем цвета попугая))) )
очень модно одевать вещи в клетку