Максим Быков

Какие платья модны весной 2013г.

НЕ
Николай Е

Весна время романтики

Александр

с закрытым верхом) вот:

Алексей

В этом сезоне тренд на цветочные принты!

Шайдин Омаров

в платьях этой весной обязательно должны быть высокие разрезы и выделена талия.. . можно использовать красивый кожаный ремень для этих целей... мода весны 2013 будет действительно романтична и сексуальна одновременно...

Ольга Коптелова

Очень модно в этом сезоне платья, которые выгодно подчеркивают женскую фигуру, также с минимумом декора и не очень броские. Длина должна быть до колен ну или выше-ниже колен на ладонь. Что-то вроде данной модели
http://vsunduke.arbooz.com/plate-schastlivoe-kod-181990123-12241-1433911-i . Лаконичный крой, неброский цвет, минимум украшений-вот что очень важно. Ведь как говорил Ив Сен Лоран, самая важная деталь в платье-это женщина, которая его носит. Платье должно выгодно подчеркивать красоту женщины, а не затмевать или искажать ее.

Парамонов Иван

с заниженной талией модны в этом году, и коктейльные
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Слава

Посмотрите в источнике там вы сможете найти не только платья