Светлана Климова

Какой посоветуете смартфон nokia в пределах 4000-6000 т. р.?

Кумушка Сабирова

Если сенсорный, то Nokia C5-03.
Если кнопочный, то Nokia C5-00.2.

Павел Щ Nevs И Юля

Nokia 700; минимальная цена в интернет магазинах 6000. Тонкий, удобный с вай-фай, мощный процессор, легко подключать внешние устройства, цвета яркие, бликов нет. Кнопи вызовов можно нажать в перчатках Несколько рабочих столов . Програмное обесп. хорошее, а недостающее можно скачать в Ovi.

Ozod Matkarimov

samsung s5610

Шалбуров Алексей

Nokia Asha 311 неплохой вариант