Николай Прозоров

какой смартфон лучше в пределах 8000 р?

Роман Ойл

Любой в пределах этой суммы

Надежда Демидова

и за меньшею сумму можно взять

Анатолий

Я купила смартфон МТС. Очень довольна ценой и качеством. Советую!! ! Но только если вы пользуетесь оператором МТС...

Ника Шпак

HTC Desire X, HTC Desire SV, Samsung Galaxy Ace 3.
У всех вышеперечисленных смартфонов Anroid не ниже 4-ой версии, экраны не менее 4 дюймов, камеры не менее 5МП, процессоры у всех по 2 ядра.

Эльмир Мамедов

самсунг галакси айс 3 хороший телефон или посмотри эксплэй файв или эксплэй поло, тоже неплохие

Руслан

Samsung GT-S7270 Galaxy Ace 3 или еще Philips Xenium W6500 неплохой вариант

Александр Богнат

Samsung Galaxy Core Prime 360