Татьяна Надина

Посоветуйте смартфон в пределах 8000 тысяч рублей?

Анастасия Дудина

Sony M(Walkman)
Alcatel 6010(6012)
Nokia Lumia 625
А лучше вообще возьми Nokia 5230,неубиваемый, у меня уже 3 год, ну или 5800,у него Wi-Fi модуль есть.

Ваня Бахмутов

Из чистого золота с бриллиантами?
8000 тысяч рублей = 8 миллионов рублей. ТАКИХ СМАРТФОНОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Галина Жабина

А еще лучше поищи Нокия 3310. Ваще хрен убъешь. Если тока этим кирпичом каво захреначишь))

Алексей Сковпешков

Ответа конкретного на такой вопрос быть не может, ибо не указаны свои хотелки.
Размер экрана и его тип, какая камера и сколько, какие симки и сколько, какой аккум...

Ал
Альберт

лджи оптимас л5 второе поколение дуал цена 5490

Ольга Алексеева

В китайских магазинах можно взять современные качественные вещи. Хотя лучше добавить еще тыщ 6--8 и взять че-нить супер топовое. Ждать токма недели 3.

На
Наталья

Highscreen
Omega Prime Mini
или еще Philips Xenium W3500 неплохой вариант