Андрей Раев

Почему сказочный Русский боготырь из всех напровлений на камне. . выбирает тот.. , -где смерть его ждёт ..?

а смысол очень глубок но к сажеленью не кто не захотел нырнуть на глубину ктото поплавол чут чуть на поверхности кто-то по колени вошол а кто-то просто воду взбаламутел ...)) на суд общественности одоём ..))

Ekaterina Degteryova

Воин живет вызовом....:)

Игорь Малиновский

совершить подвиг - не зазорно
а даже и почетно и зачетно!

Лена

Потому что двум смертям не бывать, значит, надо рисковать.

Диана Базанова

Потому что чЕтал и пЕсал плохо . Малограмотный был вроде тебя .

Ва
Василий

Потому что он тоже самурай !!!

Эдуард Жульков

сказочно помрёт.... реально выберет нужное....

Анастасия Демченко

Потому, что он за делом идёт, а не за девками (или что там еще было) . А смертью его не напугать.

Саид Махмадов

Подсознательное стремление к саморазрушению, к Танатосу...