Baha Baha

Что ждёт после смерти?

Равиль Туйгильдин

Выход Души в полном Сознании своего я из тела.

Ольга

если не осознаться в этой жизни, не понять кто ты, зачем здесь и главное ПОЧЕМУ, то скорее всего тебя ждет еще одна жизнь в материальном мире. Возможно не на этой планете, а где нибудь в созвездии Сириуса, может быть в воплощении человека, если повезет. Осознание - путь к освобождению от череды перерождений!

Костя Точкин

круги ада, котлы, черти, черти, черти или райские сады

Татьяна Гапенко

А много грехов?

Сергей Казарин

Жизнь коротка, потерпи немножко.

Лёха Петров

егэ в рай

Алексей

ответ в книге нила донольда уолша "дома с богом"

Владимир Кулаков

Похороны, земля и разложение трупа.

Дмитрий Новиков

Труповозка, весёлые санитары, морг, всрытие и похороны.

Николай Саркисов

кого . кого то ждет не дождется. а кого то и не ждет вовсе. знаете как все много образно. и много вариантно.

Павел К

ну не знаю... лично я верю в реинкарнацию

Марианна Смирнова

Суд, на котором вы увидите свою жизнь глазами других людей. И вы сами будите безпристрасны в выводах.

Василиса Печерская

То чьто захочешь то и ждёт.

Дмитрий

Интересный вопрос, конечно, если верить в реинкарнацию, то душа переселится в другое тело, не важно, кто это, или животное)

Олег Харченко

Представьте, что я дам вам подробную инструкцию, включающую в себя удачу в оставшейся жизни, быструю лёгкую смерть и благополучный исход событий где-то за гранью - поверите? Нет, не поверите, если не склонны доверять всему подряд. Каждый человек должен сам понять, кто он в действительности, зачем пришёл в этот мир, и что должен здесь сделать.

Tamirlan T

Переход Души в полном Сознании своего я через Тоннель на другой уровень жизни Души в полном Сознании своего я в другом измерении жизни.