Саша Патапов

Что людей ждёт после смерти?И на чём основывается ваше мнение?

Ри
Рита

Ничего не ждёт.
Умирает и всё. Остальное враньё.
Суда ещё не было и Благой Вести о том, что Сатана побеждён тоже.

Rycik

"27 ...человекам положено однажды умереть, а потом суд," (Евр.9:27) и Рим.6:23 "Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем."

Валерия

Небытие. На здравом смысле. (После смерти не остается никакого человека).

Вера

Помрём. Увидим.

Александр

Со смертью человек просто перестает существовать. Но Бог обещает воскресить достойных

Ма
Мария

газоанализатор Астра СГ1-Б позволяет замерять газы именно духи людей! это к примру!

Эльвира

Долина Чудес в Царстве Великого Доброго Розового Единорога.

Мария

Бехтерев утверждал, что смерти нет.

Катя

Помрем, и так и не увидим. 🙂