Катя Вотчал

Что ждёт людей в будущем? Ваше мнение.

Ольга Таирова

Наш любящий Создатель восстановит справедливость.

Макс Б.v

в скором будущем людей ожидает прекрасная жизнь. Потому, что по замыслу Бога люди должны жить в прекрасных условиях. Бог хочет чтобы у людей было совершенное здоровье, хорошие жилищные условия, чистый воздух, мирные отношения между людьми и т. д. И это не просто фантазии, это намерение Бога в отношении человечества и об этом записано в Библии. И очень скоро Бог все это воплотит в жизнь. (Откровение 21:3,4), (Исаия 65:21-25), (Исаия 14:7), (Исаия 33:24),(Псалом 36:9-11,29)

Sa
Saikal

Как можно назвать жизнь??? Где все процветает в гармони друг с другом .На всей планете нет зла, все люди проявляют любовь к Богу и людям, нет болезни, старости, смерти ( Откровение 21:4) смотрите сайт jw.org

=M
=Zmn=- Myxamor

Рождение, старость, болезни и смерть.)

Nobody

Притчи2:21,22.Кто что заслужил.

Александр

Переходный период от эры Рыб к эре Водолея, а так же от пятой расы к шестой, именуемой «Золотой расой человечества», сопровождается тестированием душ, отделением полноценных от бракованных, т. е. не способных к эволюционированию, а потому уничтожаемых как брак. Золотую расу должны составить самые высокоразвитые, интеллектуальные, высокоморальные и высокодуховные души. Поэтому каждый представитель пятой расы проходит сейчас множество всяких экзаменов, испытаний, ведутся всевозможные интеллектуальные тестирования, многие проходят через катаклизмы и разные нравственные проверки. Все души принадлежащие Земному плану, включая и пребывающих после смерти физических тел в Хранилище, должны пройти последнюю проверку, поэтому Высшие стараются как можно большее их число воплотить в жизнь. Отсюда численность населения стремительно растет, все должны успеть пройти последнее тестирование. Конец пятой расы – это отбор душ по их поступкам, мыслям, делам, поэтому человечество испытывает самые разные потрясения: внезапные наводнения, уносящие тысячи жизней; цунами, смерчи, ураганы и пыльные бури, разрушающие обычную среду обитания; техногенные катастрофы в виде частых разрушения многоэтажных домов от взрыва бытового газа; прорыва водопроводных коммуникаций; пожаров уничтожающих не только квартиры, но и целые торговые комплексы, производственные цеха, сжигающих сотни гектаров леса вместе с селениями и людьми и т. д. Сейчас эти случаи можно перечислять бесконечно. Но все они служат, во-первых, очистки территорий, во-вторых, отдаче кармических долгов и, в-третьих, проверки людей, качеств их душ. Человечество пятой расы закончило очередной этап развития и теперь сдаёт экзамен через вышеперечисленные явления. После экзаменов произойдёт разделение душ. Сначала отберут бракованные души в размере 10% от числа всех принадлежащих Земному плану, а не только души воплощённые на Земле, но и души пребывающие в Хранилищах земного плана. Поэтому ускоряют их реинкарнации, чтобы дать им последнюю оценку, по которой часть душ оставят продолжать развитие, а часть войдёт в 10% брака. За тем из продолжающих совершенствование выберут самых способных, высокоморальных, высокодуховных и умных. Новую Золотую расу составит всего одна треть (1/3) от оставшихся после отделения брака душ. Но надо вспомнить Библию, которая утверждает, что Бог призовёт в своё царствие небесное изо всех живущих на Земле только 144 тысячи человек. Сейчас на земле численность населения достигла семь с половиной миллиардов. Это говорит о том, какой мизерный процент людей перейдёт в Иерархию Бога. То есть указанные 144 тысячи – это самые высокодуховные, высоконравственные, которые созрели для того, чтобы служить Богу в Высших мирах.

Михаил Бурханов

В ближайшем будущем ни чего хорошего, люди еще больше озлобяться, деградируют, им воткнут ЧИПЫ и сделают рабами сатанистов. Потом планета перейдет на новые вибрации, на ней останутся только те, кто не потерял человеческий облик в дни апокалипсиса. Вот они будут учится жить по законам гармонии и Любви, во всем помогая друг другу

Дулат

А что решил по этому поводу Иегогова?!

Ирина Филимонова

Атеисты покаятся, а вот верующие наоборот станут атеистами.

Светлана Мишенина

В ближайшем - зима...

Сашуля Сухонос

борьба за выживание..

Петрова

всё...зависит от длительности апроксимации того "будущего"..смотря - через сколько времени

Антон Соболев

Плачут Богородицы образа,
Если их целует Искариот.
Я гляжу открыто в твои глаза,
Спрашиваю прямо: где мой народ?

Нищета и грязь, воровство и ложь
И опять строительство на песке,
И опять в колодец ты свой плюешь,
Сидя на своей гробовой доске.

Может, власти сам ты уже не рад,
И не ты ведь правишь, правят тобой.
Продал душу – все! Не купить назад.
Ты уйдешь, взамен посвящен другой.

Бесконечен круг, безнадежен рок.
Но Россия нас бережет в горсти,
Если плачут иконы, то помнит Бог!
Он вернет народ на свои пути.

(с) Юлия Славянская - Плачут Богородицы образа

Екатерина Горшкова

Самоуничтожение

Ольга Андрианова

Один наш, очень известный, математик получил нобелевскую премию за расчёт числа жителей на земле и его изменение в будущем, так вот: - к 50 году количество населения на планете достигнет своего максимума, а после начнёт падать, и примерно к 2125 году, нас останется примерно 2000000000 человек... Почему так? Вероятно это будет не от хорошей жизни...)

Людмила Тузова

продолжение ...)

Инна Ушакова

Справедливый новый мир.

Lacoste Xz

Столица мира. Интересно в каком месте и время, когда об этом все узнают.