КВ
Катя Вотчал

Что ждёт людей в будущем? Ваше мнение.

ОТ
Ольга Таирова

Наш любящий Создатель восстановит справедливость.

МБ
Макс Б.v

в скором будущем людей ожидает прекрасная жизнь. Потому, что по замыслу Бога люди должны жить в прекрасных условиях. Бог хочет чтобы у людей было совершенное здоровье, хорошие жилищные условия, чистый воздух, мирные отношения между людьми и т. д. И это не просто фантазии, это намерение Бога в отношении человечества и об этом записано в Библии. И очень скоро Бог все это воплотит в жизнь. (Откровение 21:3,4), (Исаия 65:21-25), (Исаия 14:7), (Исаия 33:24),(Псалом 36:9-11,29)

Sa
Saikal

Как можно назвать жизнь??? Где все процветает в гармони друг с другом .На всей планете нет зла, все люди проявляют любовь к Богу и людям, нет болезни, старости, смерти ( Откровение 21:4) смотрите сайт jw.org

=M
=Zmn=- Myxamor

Рождение, старость, болезни и смерть.)

Nobody
Nobody

Притчи2:21,22.Кто что заслужил.

Александр
Александр

Переходный период от эры Рыб к эре Водолея, а так же от пятой расы к шестой, именуемой «Золотой расой человечества», сопровождается тестированием душ, отделением полноценных от бракованных, т. е. не способных к эволюционированию, а потому уничтожаемых как брак. Золотую расу должны составить самые высокоразвитые, интеллектуальные, высокоморальные и высокодуховные души. Поэтому каждый представитель пятой расы проходит сейчас множество всяких экзаменов, испытаний, ведутся всевозможные интеллектуальные тестирования, многие проходят через катаклизмы и разные нравственные проверки. Все души принадлежащие Земному плану, включая и пребывающих после смерти физических тел в Хранилище, должны пройти последнюю проверку, поэтому Высшие стараются как можно большее их число воплотить в жизнь. Отсюда численность населения стремительно растет, все должны успеть пройти последнее тестирование. Конец пятой расы – это отбор душ по их поступкам, мыслям, делам, поэтому человечество испытывает самые разные потрясения: внезапные наводнения, уносящие тысячи жизней; цунами, смерчи, ураганы и пыльные бури, разрушающие обычную среду обитания; техногенные катастрофы в виде частых разрушения многоэтажных домов от взрыва бытового газа; прорыва водопроводных коммуникаций; пожаров уничтожающих не только квартиры, но и целые торговые комплексы, производственные цеха, сжигающих сотни гектаров леса вместе с селениями и людьми и т. д. Сейчас эти случаи можно перечислять бесконечно. Но все они служат, во-первых, очистки территорий, во-вторых, отдаче кармических долгов и, в-третьих, проверки людей, качеств их душ. Человечество пятой расы закончило очередной этап развития и теперь сдаёт экзамен через вышеперечисленные явления. После экзаменов произойдёт разделение душ. Сначала отберут бракованные души в размере 10% от числа всех принадлежащих Земному плану, а не только души воплощённые на Земле, но и души пребывающие в Хранилищах земного плана. Поэтому ускоряют их реинкарнации, чтобы дать им последнюю оценку, по которой часть душ оставят продолжать развитие, а часть войдёт в 10% брака. За тем из продолжающих совершенствование выберут самых способных, высокоморальных, высокодуховных и умных. Новую Золотую расу составит всего одна треть (1/3) от оставшихся после отделения брака душ. Но надо вспомнить Библию, которая утверждает, что Бог призовёт в своё царствие небесное изо всех живущих на Земле только 144 тысячи человек. Сейчас на земле численность населения достигла семь с половиной миллиардов. Это говорит о том, какой мизерный процент людей перейдёт в Иерархию Бога. То есть указанные 144 тысячи – это самые высокодуховные, высоконравственные, которые созрели для того, чтобы служить Богу в Высших мирах.

Михаил Бурханов
Михаил Бурханов

В ближайшем будущем ни чего хорошего, люди еще больше озлобяться, деградируют, им воткнут ЧИПЫ и сделают рабами сатанистов. Потом планета перейдет на новые вибрации, на ней останутся только те, кто не потерял человеческий облик в дни апокалипсиса. Вот они будут учится жить по законам гармонии и Любви, во всем помогая друг другу

Дулат
Дулат

А что решил по этому поводу Иегогова?!

ИФ
Ирина Филимонова

Атеисты покаятся, а вот верующие наоборот станут атеистами.

СМ
Светлана Мишенина

В ближайшем - зима...

СС
Сашуля Сухонос

борьба за выживание..

Петрова
Петрова

всё...зависит от длительности апроксимации того "будущего"..смотря - через сколько времени

АС
Антон Соболев

Плачут Богородицы образа,
Если их целует Искариот.
Я гляжу открыто в твои глаза,
Спрашиваю прямо: где мой народ?

Нищета и грязь, воровство и ложь
И опять строительство на песке,
И опять в колодец ты свой плюешь,
Сидя на своей гробовой доске.

Может, власти сам ты уже не рад,
И не ты ведь правишь, правят тобой.
Продал душу – все! Не купить назад.
Ты уйдешь, взамен посвящен другой.

Бесконечен круг, безнадежен рок.
Но Россия нас бережет в горсти,
Если плачут иконы, то помнит Бог!
Он вернет народ на свои пути.

(с) Юлия Славянская - Плачут Богородицы образа

ЕГ
Екатерина Горшкова

Самоуничтожение

ОА
Ольга Андрианова

Один наш, очень известный, математик получил нобелевскую премию за расчёт числа жителей на земле и его изменение в будущем, так вот: - к 50 году количество населения на планете достигнет своего максимума, а после начнёт падать, и примерно к 2125 году, нас останется примерно 2000000000 человек... Почему так? Вероятно это будет не от хорошей жизни...)

Людмила Тузова
Людмила Тузова

продолжение ...)

ИУ
Инна Ушакова

Справедливый новый мир.

LX
Lacoste Xz

Столица мира. Интересно в каком месте и время, когда об этом все узнают.

Похожие вопросы
в будущем. что ждёт?
Что ждёт людей в будущем?
Адресовано всем мыслящим людям. Ваше мнение?
Ждёт ли этих людей что-то в будущем???)))))
Будущее компьютеров? Ваше мнение
Что людей ждёт после смерти?И на чём основывается ваше мнение?
ваше мнение о Свидетелях Иеговы как о людях?..
Здравствуйте По вашему мнению что означает сон и может он предсказать будущее или что будет
Люди, нужно ваше мнение! Как вы думаете, подходим ли мы друг другу и что нас ждёт в ближайшем будущем? (фото внутри)
В чем проявляется любовь Бога к людям. Ваше мнение?