Оксана

где найти ягами лайта и рюка)))

Евгений Дульнев

Где - это второстепенный вопрос. Для начала нужно определиться нужно оно тебе и что оно из себя представляет))))

Ви
Виктория

Лайт Ягами (яп. 夜神月 Ягами Райто?) , также известный как Ки́ра (яп. キラ?) — главный персонаж манги, аниме-сериала и фильмов «Тетрадь смерти» .
РЮК-автономный удел в Японии на территории бывшего Рюкюского государства . …