Оксана Шакирова

Зарегистрировался бы Ягами Лайт в социальных сетях?

Зарегистрировался бы Ягами Лайт в социальных сетях если бы они были популярно развиты на тот момент или же события происходили в настоящие время. Давайте порассуждаем, тяжело представить человека незарегистрированного в соц. сетях.
Но нужно ли это 17-ти летнему (условно) Ягами Лайту? ! Лучший школьник Японии. Думаю как и все он бы подался соблазну, но постойте ка, у него же весь день забит, у него нет времени на это. Что думаете?

Иг
Игорь

А то... В Одноклассниках или Вконтакте, вместе с Рюком