Андрей Способин

Адобь вроде как обещал фильтр для...

...исправления легкой шевеленки. Типа, им удалось решить какие-то хитрые дифуры, и это позволяет править шевеленку. Обещали уже в ЦС6. Дык вот.. . У кого 6-ой ФШ? Есть там такой фильтр? Чего-то не найду инфы нигде, не могу придумать, что искать.. .
Заранее спасибо.

Ekaterina Gridneva

во-первых, не 6ой, а 13ый.
во-вторых, тема обсосана журналюгами со всех сторон.. . в 13 версии вы его не найдете. не вошел этот плагин в поставку релиза. и "тот самый", адобовский - вживую никто не видел, по-моему (помимо той презентации) . скорее всего, плагин дождемся только в 2014 году, в версии 14. хотя, и в промежуточную версию могут подсунуть.. . для подслащения "горькой" пилюли нового цикла релизов.

понятной дорогой идет адоб с этими плагинами: работа на ЦА криворучек и домохозяек. идеологическое движение к кнопке "сделать красиво". с 10ой версии, нет ни одного новшества в "настоящем" инструментарии. даже алгоритм хайпасса до сих пор не поправили.

Анастасия

No shevelenck )

Ольга Бибик

Нету там такого пока ...:)

Ян
Яна

может сторонний разраб плагин с (делает)....

Александр Иванов

Приложение DeblurMyImage разработанно для обеспечения чистоты и ясности в расфокусированных и размытых
изображениях. DeblurMyImage реализован в виде плагина для Photoshop и как автономное приложение.

• Коррекция расфокусировки
• Коррекция движения (полезно когда объект на фото смазан от быстрого перемещения, например автомабиль
или спортсмен)
Оба режима очень похожи и используют те же самые алгоритмы. Они отличаются только по способу, которым они
помогают вам определить суть размывки для ее реконструкции.