Евгения Луканцова

как нарисовать генелогическое древо в фотошопе адоб

Ев
Евгений

а зачем, когда есть специальные генеалогические программы, где гораздо удобнее хранить все данные о своих предках и т. п.

Марьям Харламова

Скачай поставь и будет тебе радость.. .http://www.genery.com/ru

Любовь

я его рисовал в обыкновенном Пэйнте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
повтор ссылки с пробелами -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. narod. ru/family/BOROD/Borod_tree_ru.gif

А вообще, предпочитаю пользоваться генеалогической программой. Обзор таковых смотри на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
повтор ссылки с пробелами -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. narod. ru/programs/prog-ru.html