Рузана Дышекова

из за постоянных отлучек директор снизил размер з/пл и премии. Дайте пожалуйста разъяснения

Олеся

Хорошо хоть не уволил.. . )))

На
Надежда

Это вопрос к директору...

Мария Святова

Чтобы стабильно зарабатывать, надо стабильно работать.

Маша

в отношении снижения зарплаты действия директора неправомерны. трудовое законодательство не предусматривает возможности наложения имущественного взыскания на работника. действия директора в отношении премии правомерны, поскольку премия является средством поощрения работника и вопрос о ее выплате и размере премии относится исключительно к воле работодателя