Владимир

Водительская мед. справка

Интересует отличие справок при пролучение прав за керпич или за езду вне трезвого вида. Какие различия могут быть?

Анна Степанова

Мед справка о успешно пройденной комиссии всегда одна за исключение записей на обратной стороне.
Должна быть действующей при получении прав после лишения.

Наталья Джепко

За кЕрпич надо от психиатра спец справку, ВНЕ трезвого вида надо от нарколога спец справку

Святая Вода

ну што такое как бухая так под кирпич

Вл
Владислав

справка единого образца

Масянька Хвостова

причем здесь вообще справка?
не дают ее наркоманам и шизофреникам...