Димитрий Бобров

необходимость мед. справки водительской

Юл
Юлия

На сегодня водительская медсправка нужна только при получении, замене или восстановлении водительского удостоверения, при возврате после лишения. При устройстве на работу в должности водителя. И должна быть при себе у водителей, у которых в ВУ в особых отметках указано "медсправка обязательна ".

Инок |Moнолит|

Только при получении или замене вод. удостоверения! больше не для чего она не нужна!

Юлия Кормилицына

Во время езды ее никто не требует. Нужна при получении, замене или восстановлении водительского удостоверения.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

В случае ДТП догадливая вторая сторона может заявить, что вы управляли транспортным средством, не имея на то законных оснований. И будет права, если вы не сможете предъявить действующей на момент ДТП справки.

Андрей Новичков

мед справка нужна только при замене ву в мрэо гибдд. возить с собой ее нет необходимости

Артем

и годна она 3 года и стоит около 1000 включая псизушку норгошу и тп

Антон

www.medexpert63.com
тут можно пройти всех и сразу