Юр
Юрий

Для вас, что интереснее видеть... сезон, когда зимние ОИ с ЧМ по футболу в один год или когда летние ОИ с ЧЕ по футболу

Дмитрий Черепанов

Конечно первое. ЧМ по футболу смотреть интересней всего на свете. Да и биатлон очень захватывающее зрелище

Назгуль Таабалдиева

Отдельные виды спорта. Хоккей или волейбол. Только эти виды спорта у нас идут хорошо. А футбол не катит. Я даже стал к нему равнодушен. Никаких эмоций по сравнению с хоккею и волейболом. Не говоря уже о других видах спорта.