Валерия

почему на чм и че по футболу никогда не судят российские арбитры?

Ситдекова Валерия

вспомни кто удалил зидана?...

Ел
Елена

В 2006 году, когда играли Португалия и Нидерланды, матч судил Валентин Валентинович Иванов.

Константинов Павел

не поняли еще что футбол далеко не российский вид спорта? нет ни команды, ни судей.. . не лучше ли все силы вложить в настоящий спорт - хоккей с шайбой?

Алексей Трефильев

да вроде судят, была игра там Росс арбитр судил, Бубнов еще его судейство коментировал

Mamed Mamedov

потому, что судить не умеют. Хотя раньше судили, но один русский, а точнее кавказский арбитр засчитал гол англичанина благодаря которому они взяли кубок

Dmitriy Sytnyk

Да, судят.