Marie_O

Какое отзывы у вас о Буэносе-Айресе? Образование, отели, улицы и многое другой)

Руслан Исаев

Приятный город со своеобразной немного помпезной архитектурой. Много зелени. Отели, как везде, разные.
Улицы, как во всей Южной Америке, квадратами, только два диагональных проспекта расходятся от центральной площади.
Есть разные районы, богатые и бедные, куда вечером лучше не ходить.
В ресторанах кормят мясом, стейками. 300 грамм - детская порция, обычно полкило. Мясо не дорогое, всегда свежее. и очень вкусное, у нас такого не бывает.
Река Ла Плата грязная, там на купаются.
Народ увлекается танго. Девушки увлекаются пластической хирургией, липосакция, силикон, это там, как у нас макияж.
Эмигранты из России и Украины говорят, что гражданство дают легко, но никакой помощи, крутись, как хочешь. Зато народ добрый, благожелательный.

Ир
Ирина

Согласна с Александром, еще добавлю, что в последнее время появилось много попрошаек на улицах и воров. На тротуарах много собачьих экскрементов. А люди действительно добродушные.