Надежда Андреева

Куда можно сходить на День Рождение девушке?!

Предполагается 4-5 друзей.
Бюджет небольшой.
Проблема ещё в том, что не очень то и хочется вообще отмечать.
Но не кафе, суши, кино, бильярд/боулинг.

Дома возможности отметить нет.

День рождение в этот четверг. А в Мск жуткий снегопад.

Ла
Лана

ко мне домой!!! !

Владимир Андрианов

А просто дома, приготовить вкусную еду и нормально отметить?

Ники Ускова

Лучше - отдых на природе... Или отметить дома у друзей...

Оксана Мартынова

Главное позитивный настрой, если особенного желания отмечать нет, тогда зачем себя терзать.... У самой такое было, лучше уж под теплым пледом посидеть дома с лучшей подругой, посмотреть комедию и посмеяться от души.... А если уж решили всё таки отмечать, главное иметь хорошее настроение и замечательных друзей, тогда уж и просто поситеть на лавочку на улице и поесть обычную пицццу - это уже будет счастье)