Петр Коновалов

как, где и куда можно сходить в свой день рождение да еще и бесплатно?

Всем привет!! ! Хотелось бы собрать новости и предложения как, где и куда можно сходить в свой день рождение да еще и бесплатно? Где есть скидки в честь ДР?... Куда пустят бесплатно.. . или где и что подарят в честь дня рожденья...

Юрец Лукьянчук

В туалет в Макдональдсе

Сергей Сафонов

На Красную площадь, в лес, в поле

As
Asem

бесплатно не куда ну только на улице и то за что то нужно будет та платить