Елена Панченко

лучший глушитель на малокалиберную винтовку? где купить и цена )

Александр

можете купить на Незалезжной. от 400 баксов и в Финляндии от 600 баксов, финский разборный лучше, у нас это нельзя продавать, а хранить можно, а надевать нельзя и т. д.

Виктория Подолич

Детскую соску к дулу ниткой примотай.

Наташа Метельская

Прапорщик как всегда прав. От себя добавлю, что на оружие 22LR калибра ставить глушитель не является целесообразным в виду ограничений мощности самого патрона.
Дабы не мучить вопросом головы знатоков оружия посылаю принципиальные схемы почти любого глушителя, кроме сепараторных (на винтовках ВСС) . Удачи!

Юльчик Марущак

запрещено к продаже гражданским лицам

Vip

Вы, бы уточнили что за винтовка? если огнестрел-тогда это не сюда а в УК РФ и ФЗ"Об оружии",а если Вы мелкашкой называете пневматику, то там не глушитель а модератор, который в любом, ну или в почти любом магазине пневматического оружия продаётся... поточнее надо вопрос задавать...

Екатерина

она и так не шумит

Михаил Interstells

"тебя посодють, а ты не воруй"