Сергей Лепков

Какую Пневматическую винтовку для охоты купить?

для охоты на пернатых

такую чтоб без переламывания ствола

Anar Rustamov

Диана 52, Диана 350

Ру
Рус

Пневматику для охоты? Это как костыли для бега!

Андрей Крюков

Смотря на кого охотиться, пневматика для крупного зверя думаю будет слабовата

Олег Петров

на пернатых хатсана 125 магнум с головой хватит, а для попадания в глаз прикупи оптику к ней

Юр
Юра

На сидячих воробьев бери любую.. . на сидячих голубей и ворон есть пневматика и помощнее, но это не ОХОТА! Знаю, что со всякими там "хатсонами" бьют даже и сидячих тетеревов на приличных дистанциях.. . но это тоже не ОХОТА! Подчеркиваю - "на сидячих" ! А "влёт", как из ружей стреляют настоящие охотники, ты из этих пшикалок ни в жисть ни во что не попадешь! Поэтому использование тобой "пневмы" - в лучшем случае будет опасным баловством, а в худшем - браконерством, которое преследуется по закону.

Андрей Шкилев

если мне память не изменяет то из пневматики охота запрещена законом. хотя может и ошибаюсь

Евгений Силькевич

Я как-то завалил утку, метров так с 20, но у меня переломка. А чтоб без переламивания и мощьную (чтоб била хотя би метров на 40-60) Crosman Benjamin 397(однозарядная) или Hatsan AT-44(многозарядная)

Анастасия Комарова

- Какой бюджет?
- В каких условиях планируется охота? Дача с комфортом, поход, экстремальные условия, пр.