Елена Шевцова(Бурмистрова)

винтовка пневматическая РСР.

нужно ли разрешение на калибр 5.5 мм-пневматика?

Саша

В "Законе об оружии" ведь всё сказано)) Почитай.
Разрешение нужно! !

Хотя можно взять, например, Эдган Матадор. Он сертифицирован как игрушка до 3 Дж. Продаётся без разрешения. А на деле выдаёт 280 м/с. Около 40 Дж. )
Только вот я не знаю, были ли случаи изъятия, проведения экспертизы, и наказания..

Евгения Асеева

это еще што, я вот с этим на кабана ходил, не попал а все изза того лесника что у меня сзади попросил закурить

Ольга Налимова

В зависимости от начальной скорости пульки. Можешь стрелятьтхоть 90мм но со скоростью 2м в минуту но этошутка. И еще что то по дульную энергию есть там