Усуи Люблю-Вас

Пневматические пистолеты и винтовки СМЕРШ

Кто нибудь пользовался ими? покупали?
Можете что нибудь рассказать о качестве?
Для первого пневмата (любительского) подойдет?
И если брать, то что лучше винтовку или пистолет?
Желание стрелять по мишеням и банкам (ни в коем случае не по животным и тем более людям 🙂 ) в лесу и на даче. т .е. просто для развлечения.

Смирнова Вероника

пистолеты их не рекомендую.

Например Н1, который под пистолет Макарова сделан, с блоубэком, иногда этот самый блоубэк (откат затвора при выстреле) не взводит курок, а самовзвод там не предусмотрен, то есть приходится иногда взводить вручную курок перед следующим выстрелом, если он блоубэком не взвелся. Также у этой модели после использования неопытных/кривых рук выходит из строя предохранитель, если забывать что пистолет на предохранителе стоит и жать на спусковой крючок.

Н51, который под ТТ, там вообще беда, взведенный может и без нажатия на спуск выстрелить, если курком взведенным задеть об о что то...

Алексей Почуев

нет слов, одни эмоции.

Светлана Тимофеева

Качество как у любого Китайского Нонейм, то есть существенный разброс, если повезет, попадется удовлетворительного качества. Лучше брать винтовку, но это на мой взгляд. Для развлечения наверное приемлемо.

Екатерина Рублёва

для развлекалушек подойдет пестоль

Ольга Шлякова

Если хочешь потренироваться на точность, купи лучше пневматическую винтовку.