Антон Бирюков

Пневматические винтовки.

Какую купить пневматическую винтовку чтобы была не дороже 8000 рублей. Чтобы была довольно мощная - от 305 м\с (22 ДЖ) . Ну и чтобы была надежная и качественная?

Сергей Иванов

Нет таких, чтоб до 8 000, надежная, качественная и 22 Джоуля еще. Не бывает.

Усман

хатсан 85, только выбирать нужно, я хороший купил, пользуюсь, доволен)

Dimas Takeoff

За эти деньги только Хатсан, но качество не очень (правда можно выбрать и хорошую)
Лучше подкопи 2-3 тысячи и купи диану или гамо, они качественнее и надёжнее.

Андрей Долбин

не ломай себе голову копи и покупай сразу "псп" и качество и удовольствие в одном флаконе ========== как вариант бери "иж-60" + комплект для перевода в "псп" и будет тобе счастя

Baba.nina Pixto

Да, Д. К. прав.
Если бы ты сказал зачем - было бы проще ответить.
Если производить впечатление дырками в ведрах - можно Хатсан 125. Если надо еще и куда то попадать дальше 10 метров - не годится. К слову, не апнутый 85-й Хатсан не даст той скорости, что ты хочешь, на бумаге там завышено написано. Реально 300 м/с даст 125-й Хатсан. Но о точности речи нет, даже если выбрать с хорошим стволом.
Лучше добавь тыщу и купи Гамо Шэдоу 1000. Это будет менее мощно, чем 125-й (300 м/с не даст) , зато адекватное сочетание точность-мощность-цена-качество.

ЗЫ. Говоря о скорости, имею в виду скорость простыми пульками типа наших ДЦ