Сергей Киселев

какая пневматическая винтовка лучше для охоты на пернатых и по дешевле

что за лицензия?недавно купил мр-514к дерьмо если честно

Наталия Козлова

МР-512М самая дешёвая из разрешённых для охоты.
Лицензию не забудь получить)

Просто Толик

Если собрался по сидячей птице стрелять то можно тебе посоветовать или МР-513 или Хатсана (не забудь про оптику, штука очень полезная) , по летящей же только гладкоствол, из пневмата попасть очень сложно...

Светлана Гардина

Хатсана не советую, дури много а толку мало, никуда из него не попадёшь и ещё прицел долго на нём не проживёт. Бери Gamo CFX,раскошелься немного и будет тебе счастье) ) Я брал в том году за 10 000руб. Отличная винтовка, отдача умеренная и предсказуемая, выдаёт 305 м\с пулькой 0,5 грамма. Но лучше стрелять пульками от 0,69 гр и выше. (Пульки желательно фирм JSB-Чехия и H&N-Германия=они отлично в стволе держатся) . Сорок валит отлично=) И требуй при покупке сертификат на неё!Лицензия не нужна, если усиливать не будешь, а если клип рассверлишь (для возвращения заводской мощи) , просто об этом никому не говори и не привлекай внимания, стреляй там, где людей нет.

Алена Ивасенко

Пневматическая винтовка для охоты на каких пернатых! ? Если на воробьев то МР-512-22, цена около 3000тысяч. А если ты собрался на уток охотится то тут уже не воздушка нужна а гладкоствольное ружье.

Алена Буцева

подешевле? тут либо лучше, либо - дешево. бери сверчка (ООО "КАЛИБР")