Ан
Анна

Хочу купить пневматическую винтовку, не знаю какую взять. Помогите

Посоветуйте кто разбирается. Хочу качественную, чтоб было по меньше отказов и не ломалась, надежная в общем. Примерная сумма 1200-1500 грн. или (4800-6000) рус. рублей. Буду благодарен

Оксана Дендиберина

кроме мурки за такие деньги ни чего не купить, так что не фантазируй о курсе гривны, за гривну уже меньше трояка дают, а скоро и в морду давать будут. так что только ижевские изделия.

Екатерина Полякова

Хатсан 85 вот её покупай отличный ствол

Александр

Crosman-2100 с коробки 220 м/сек. с оптикой хоть на 50-70м.
Оптика на Мурке - не живёт!

Сергей А

Согласен с первым ответом МР 512 бери, если модернизировать очень неплохая винтовка.

Александр Супряков

Бери МР-512 и оптику на нее! Винтовка хорошая, мощная, точная, а надежная просто пипец какая, так что всячески рекомендую!

Ольга

Байкал MP-512M дерево, 220 м/с

Александр Хаманов

Хатсан 85 бери. скорость пули 320 м\с. Хатсан 125 подороже, но самая мощная 380 м\с.

Оксана Лукашова

Smersh -r4,уж получше мурки.