Алёна Ручкина

Помогите найти компромисс!

Мы с подругой хотим ходить на кружок в дом творчества. Нам понравился вариант фотостудия и танцы (танцы понравились ей). Но я всё же больше хочу в фотостудию а она больше на танцы. Ну там есть различные вальсы а так же ча ча ча, самба, румба, танго. И она хочет ходить на вальсы а это скука смертная. Но фотостудия у неё ещё остается вариантом. Так как найти компромисс?

Серега Казак

Выберите одинаковое время для занятий. Каждая в свой кружок. Будете ходить вместе и делиться новостями. Дружить - это не значит заниматься одним делом.

Василий Брюхачев

Посоветуйтесь с родителями, или пойдите и на то, и на второе .
может, подруга выберет другие танцы? вот и компромисс=)

Даниил Павлов

Компромисса быть не может, т. к. каждый занимается тем, что ему по душе