Максим

Странный пупыршки у попугая под кожей. У волнистого. Желтоватые. Жирные.

У волнистого. Желтоватые. Жирные такие. соединенные. На спине с двух сторон и перьев нет там. Круглые. Что это может быть? Волнистый попугай. Маленький. Он сам себя чешет, что это может быть? Срочно. Прям желтые и блестят

Гарик Кобрава

Пришлите фото и проконсультируйтесь у специалиста-орнитолога на вет. форуме