Пассив Andrey

Какой возраст является для Вас предельным для рождения ребенка и почему?

Андрей Талин

Ну, с учетом того, что сын у меня уже есть... и роды были бы не первыми... 40 лет! Почему? Инстинкт подсказывает, что после 40-ка лучше не рисковать. Всё-таки не девочка).

Таня Хиль

Тридцать пять лет. Потому, что ребенка нужно не только родить, но успеть на ноги поставить.

Юлия

Предела нет.... пока могу.... значит и сумею)

Елена Кадлен

минимум 21, максимум 30. не хочу на выпускной своего ребенка инвалидом быть!

Дина Колпикова

44, если не первый. первый - как получится)))

Рома

35. потому что потом здравствуй климакс. наверно и в 40 и в 45 можно здорового ребёнка родить. но я бы рисковать не стала.