Дарья Левандовская

закончился контракт почему меня не выводят за штат по предельному возрасту

Петр Чепурин

С военнослужащими, достигшими предельного возраста пребывания на военной службе, контракт о прохождении военной службы может заключаться на срок до 10 лет в порядке, определяемом Положением о порядке прохождения военной службы, но не свыше достижения ими возраста 65 лет.