Ольга

Почему некоторым девушкам не хочется быть слабыми, нежными и глупыми, а хочется быть смелыми, дерзкими, циничными

сильными, хотя они и не являются таковыми? Как к ним относятся мужчины?

Дмитрий Сложеникин

Чтобы не лезли наглые, самоуверенные и противные!

Сергей Бехли

потому что рядом с ними слабые мужчины

Валентина Овчинникова

Я лично, нежная, слабая, но дерзкая: )
Ну вообще каждая девушка такая, но когда она влюбляется, становиться ласковой и милой))

Сергей Чунту

И мужчины разные, кому то слабые нравятся, кому то сильные ...

Юлия Барановская

мужественные, сильные мужчины тянуться к слабым, женственным женщинам, зачем им мужик в юбке???

Анна Груздева

это только на людях, в глубине души любой девушке хочется быть слабой и защищенной

Ирина Тройнина

Слабой можно быть только рядом с сильным и умным. А таких сейчас практически нет. Эволюция, наверное.

Людмила Суворова

почему не являются?
я только учусь быть нежной:) раньше ...был просто ужос

Катерина Клеймёнова

Потому что дуры.