Меньков Дис

Очень серьёзная проблема, пожалуйста мудрые опытные люди помогите!... Немогу так больше! ((

Вообщем дело состоит вот в чем мне 22 года я живу в Москве, познакомился пол года назад с девушкой в интернете она живет в Америке ей 24 года, общались сначала просто, но потом меня вдруг накрыло волной и я полюбил её,прошу не смеяться и не писать что мы даже не виделись итд итп мы общались в скайпе, каждый день ночь, мне было ужасно хорошо с ней я чувствовал что это мое, я был готов свернуть горы, я хотел ехать к ней летом, мы должны были встретиться, от неё конечно особой любви не исходило но она давала понять что я ей тоже не безразличен, все шло прекрасно, были ссоры иногда но мы держались как то вместе, и тут вдруг она остыла, перестала общаться со мной резко, ну вообщем соскочила и написала извини но мы не можем быть вместе найди себе девушку я буду рада за тебя, вообщем на мои вопросы почему как так итд она просто игнорит меня ((((( а мне плохо я немогу найти выход (( я правда сильно влюбился в неё и немогу уже без неё я хочу поехать к ней (( я чувствую это мое ( а терять я нехочу её но я уже потерял... Пожалуйста подскажите реальный выход из этой ситуации что тут можно сделать и как быть? просто я даже спать немогу я переживаю очень сильно! внутри меня что то перевернулось с момента нашей с ней встречи и не дай бог это погаснет ( подскажите умный верный выход я просто уже незнаю что и как делать! общаться мы можем только по соц сети но там она в игнор меня поставила и в скайпе чтобы я не звонил ей! а звонить на мобильный постоянно это очень дорого в Америку ( подскажите взрослые умные люди пожалуйста! хочу открытый ответ большой если можно! она мне не безразлична ( адреса я не знаю и врятли уже узнаю ( она просто пропала ( игнорит меня и все тут!

Екатерина Лебедева

есть такая сеть IP-телефонии SIPNET там гораздо дешевле звонить в Америку...
попробуй) там зарегиться надо....может поможет, но я так думаю что она играла ...
http://www.sipnet.ru/orderandpay/tariffs.php

Maria Shapor

скорее всего у неё кто-то есть и когда она поняла что игра далеко зашла -соскочила.
тебе только отмучиться надо ...переключись на что-нибудь-спорт, друзья, шопинг ...и старайся меньше времени проводить в интернете -это тебя убъёт

Кристина Валевач

да не переживайте - найдите в РОССИИ ей замену

Наталья Труфанова

Может, у неё есть кто-то и решила так вот прекратить общение. Надо чем-то заняться, заполнить всю пустоту в душе, чтобы прошло скорее. Как вариант - новая любовь.)

Наталия Румянцева

Ну бля ты и дебил!! ! Х. З с кем ты там в скайпе общался? может у нее муж и семеро детей, или еще хер знает что.
Почаще холодный душ принимай, и все пройдет. И не спотыкайся больше на тех с кем нет гарантии встретиться.
Удачи!

Сергей

Надо забыть эту дуру. Тебе нужно 1 месяц продержатся. Найди увлечения. Постепенно забудеш. И потом когда с другой стороны на нее посмотриш она покажеся тебе дурой. Жизнь хороша полна возможностями. И из за какой то дуры не стоит проводить дни не радостно.

Любовь Ряскина

мне вас жаль вы попали в лапы виртуальной любви! ну я вам так скажу это проходит просто нужно время. понимаю для вас этот человек кажется очень родным и будто знакомы сто лет, и скучаете будто держали этого человека за руку каждый день .НО есть большое НО. не какая веб камера не замет живое общения! хочу вас огорчить вы ещё помучаетесь и душа по болит. знаете лучше выйдите на улицу вдохните воздуха и навстречу к новым знакомствам! живым и добрым людям у которых есть адрес и номер телефона и даже если она не выйдет на связь вы смело примчитесь и позвоните ей в двери! которую она вам откроет! поверти это дорогого стоит! удачи и берегите себя, когда нибудь вы будите вспоминать и смеяться в душе как вы страдали!

Светлана Толкунова

....Ваша беда в том что вы ...не можете принять её слова всерьёз.... поймите для себя.... она вас не любит.... Всё ...Какие тут советы?... Она вам не врала.... сказала честно.... примите это как факт.... и.... отпустите её из своего сердца.... И мой маленький вам совет.... не ищите любовь в сети....